Международный конкурс-фестиваль
«Мы вместе - 2021 - Ростов-на-Дону»

Результаты зрительского голосования

УЧАСТНИКИ ГАЛА-КОНЦЕРТА


Участник Возраст Произведение, авторы Кол-во Ср. балл
18 Ландарь Вера 17 Japan
М. Некрасов / М.Некрасов и З.Огневич
2 10
13 Климова Ксения 15 Zombie
Cranberries
1 10
52 Образцовая шоу-группа ”Ветер перемен” (Сукиасян Смбат, Есаян Тигран, Мозговая Елизавета, Москвина Елизавета, Хегай Дмитрий, Мамиконян Сергей, Есаян Инесса, Ковалева София) Старшая группа The Wonderful World of Sports
The Wonderful World of Sports
1 10
84 Коваленко Виктория 14 But beautiful
Jimmy Van Heusen / Johnny Burke
1 10
85 Гребещенко Юлиана 16 Дорогой длинною
Б. И. Фомин / К. Н. Подревский
1 10
123 Кириченко Иван 11 Памяти Карузо
Л.Далла
1 10
50 Хайхан Святослав 8 Снежный джайв
Е.Ермолов / А.Бочковская
17 9.18
68 Крива Марья 11 Over the Rainbow
Г. Арлен / Э. Харбург
15 9.07
146 Дробышев Андрей 12 Мыслепад
М. Лукашев
1 9
25 Рафаелян Мария 10 Memory из мюзикла Кошки
Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
11 8.36
102 Назарова Николь 10 I got rhythm
G. Gershwin / I. Gershwin
5 7.4
В таблице показаны лишь те участники, которым поставили оценки 10 и более зрителей!
Результаты зрительского голосования не имеют ничего общего с оценками жюри и никак на них не влияют!
”Кол-во” - количество проголосовавших зрителей.

Участник Возраст Произведение, авторы Кол-во Ср. балл
33 Марданов Савелий 7 Песня мамонтенка
Владимир Шаинскии
54 9.85
65 Пикуль Владимир 10 Веселый ветер
И. Дунаевский / В. Лебедев-Кумач
18 9.83
37 Шипулин Федор 5 Пассатижи
Георгий Васильев
29 9.76
60 Писаренко Екатерина 10 Добрые песни
А. Ермолов / С. Золотухин
12 9.67
38 Павлова Варвара 7 Маленькая страна
Игорь Николаев / Илья Резник
27 9.59
70 Ансамбль ”Птица счастья” Младшая группа Золотое время
Д. Воскресенский
13 9.46
128 Ансамбль ”Успех” Средняя группа Дети большой страны
И.Крутой
21 9.33
30 Антоненко Полина 6 Радуга желаний
Владимир Суколинский
18 9.22
50 Хайхан Святослав 8 Снежный джайв
Е.Ермолов / А.Бочковская
17 9.18
137 Ансамбль "Успех" Младшая группа Почемучки
А.Варламов
19 9.16
32 Чуприна Таисия 7 Утро начинается
Игорь Космачёв/ Михаил Яснов
21 9.1
68 Крива Марья 11 Over the Rainbow
Г. Арлен / Э. Харбург
15 9.07
58 Сиверова Виолетта 9 Где живет сказка
А. Ермолов / С. Овчинникова
15 9
143 Шабанян Алина 10 Aprel Xaghagh
Lily Grigoryan
11 8.82
149 Павлова Варвара 7 Папа
Александр Ермолов
20 8.8
31 Елисеева Елизавета 6 Я вырасту певицей
Вячеслав Цветков
15 8.53
25 Рафаелян Мария 10 Memory из мюзикла Кошки
Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
11 8.36
59 Пименова Екатерина 10 Я мечтаю о чуде
А. Ермолов / В. Борисов
14 8
129 Лопанцева Лидия 13 I Will Survive
Фредди Перрен / ДиноФекарис
11 8

В таблице ниже показаны остальное участники (которым зрители поставили от 1 до 9 оценок).

Участник Возраст Произведение, авторы Кол-во Ср. балл
18 Ландарь Вера 17 Japan
М. Некрасов / М.Некрасов и З.Огневич
2 10
13 Климова Ксения 15 Zombie
Cranberries
1 10
52 Образцовая шоу-группа ”Ветер перемен” (Сукиасян Смбат, Есаян Тигран, Мозговая Елизавета, Москвина Елизавета, Хегай Дмитрий, Мамиконян Сергей, Есаян Инесса, Ковалева София) Старшая группа The Wonderful World of Sports
The Wonderful World of Sports
1 10
84 Коваленко Виктория 14 But beautiful
Jimmy Van Heusen / Johnny Burke
1 10
85 Гребещенко Юлиана 16 Дорогой длинною
Б. И. Фомин / К. Н. Подревский
1 10
123 Кириченко Иван 11 Памяти Карузо
Л.Далла
1 10
124 Кириченко Иван 11 Берёзовые сны
В.Гевиксман / Г.Фере
1 10
125 Кириченко Иван 11 Карусель
А.Браю
1 10
126 Кириченко Иван 11 Cheek To Cheek
I.Berlin
1 10
41 Калюжная Анастасия 14 Мама
муз.А.Розанова
5 9.8
36 Калюжная Анастасия 14 It`s my time
Andrew Lloyd Webber / Diane Warren
4 9.5
67 Копосова Александра 12 Sommertime
Д.Гершвин / Д. Хейвард,А.Гершвин
2 9.5
101 Акимова Арина 11 Я нарисую новый мир
А. Ермолов / А. Белявская
2 9.5
57 Чапкая Мелания 6 Бедный ежик
А. Ермолов / В. Осеева
5 9.2
62 Епишин Артем 10 Мэйнстрим-шоу
А. Ольханский
7 9
35 Журавская Елизавета 14 I will survive
Scott Bradlee / Freddie Perren, Dino Fekaris
2 9
42 Флоринская Елена 43 Оттепель
Константин Меладзе
2 9
51 Образцовая шоу-группа ”Ветер перемен” (Долгов Максим, Есаян Инесса, Бегдай Полина, Копосова Александра, Лисицкая Алиса, Рябов Елисей, Домницкая Мария, Шевченко Мирослава, Тюрморезова Виктория, Шабло Алиса) Средняя группа Непобедимы
Тарас Демчук
2 9
122 Кириченко Иван 11 Моя Россия
А.Ермолов / Н.Зиновьев
1 9
5 Климова Ксения 15 Миру-мир
Зина куприянович
1 9
17 Ландарь Вера 17 Глаза на песке
Игорь Поклад, Юрий Рыбчинский
1 9
19 Столяров Дмитрий 11 I Just Can`t Wait to Be King
Элтон Джон / Тим Райс
1 9
45 Погорелова Елизавета 18 So Long, Dearie !
Jerry Herman
1 9
49 Мещерякова Алина 12 Зимняя дорога
В.С. Ходош
1 9
66 Есаян Инесса 11 Never Enough
Justin Paul & Benj Pasek.
1 9
79 Москвина Елизавета 16 I got rhythm
Д.Гершвин / Айра
1 9
69 Бегдай Полина 11 Clown
Сандэ / Сандэ, Шахид Хан, Грант Митчелл
1 9
72 Сытникова Ксения 12 Берегите мир
Александр Ермолов / Ирина Филимонова
1 9
73 Сытникова Ксения 12 Уроки музыки
Вадим Ильин / Юрий Рыбчинский
1 9
75 Сытникова Ксения 12 ЛЮДИ, НЕ НАДО ВОЙНЫ!
Е.Рогова / О.Сердцева
1 9
76 Сытникова Ксения 12 Золотые ворота
А. Петряшева
1 9
86 Гребещенко Юлиана 16 Звенит январская вьюга
Зацепин А. / Дербенев Л.
1 9
93 Хегай Дмитрий 14 «Get Happy»
Гарольд Арлен / Тед Колер
1 9
99 Лаврик Алина 17 Haunted heart
christina aguilera
1 9
146 Дробышев Андрей 12 Мыслепад
М. Лукашев
1 9
147 Дробышев Андрей 12 Show must go on
The Queen / Freddie Mercury
1 9
61 Островская Евангелина 10 Самба у моря
Д. Воскресенский
4 8.75
104 Бондарев Ярослав 7 Кадетский вальс
-
7 8.71
78 Панфилова Екатерина 9 Honey
Т.Кароль
4 8.5
141 Чеботарёва Екатерина 6 Катюша
М. И. Блантер / М. Исаковский
7 8.43
43 Привалова Елизавета, Георгий Егоров Старшая группа Красавица и чудовище.
Алан Менкен / Ховард Ашман
5 8.4
88 Давидян Виолетта 10 Лучше, чем во сне
Ален Менкен / Говард Эшман
4 8.25
54 Егоров Егор 13 Красный конь
М.Фрадкин / М.Пляцковский
1 8
56 Волков Артём 14 Sway
Пабло Б.Руис / Норман Гимбэл
1 8
63 Демидченко Алина 12 Джаз для вас
П. Хайруллин / Н. Камышова
1 8
64 Вакуленко Софья 13 Находка
А. Ермолов / А. Бочковская
1 8
77 Сытникова Ксения 12 Назло всему улыбайся
К. Уханов
1 8
92 Шевченко Мирослава 11 Almost There из м/ф ”Принцесса и лягушка”
Рэнди Ньюман
1 8
107 Шабло Алиса 12 «Don`t You Worry `Bout a Thing”(OST ”Зверопой”)
Stevie Wonder
1 8
144 Барабулина Ксения 11 Навстречу ветра
А. Ольханский
1 8
165 Гукасова Лина 12 Свободная птица
А. Петряшева
1 8
29 Привалова Елизавета 15 Мемори
Эндрю Ллойд Уэббер / Тревор Нанн
6 7.83
28 Шумейко Ульяна 10 Мир который нужен мне
А. Ермолов / С. Золотухин
7 7.71
39 Удодова Маргарита 9 Я хочу быть дирижером
Н.Генари / неизвестен
6 7.67
46 Крикотина Валентина 6 Головоломки
А. Хилько
5 7.6
74 Мозговая Мария 8 Бабочка
А. Ципляускас / Н.Шитова
6 7.5
102 Назарова Николь 10 I got rhythm
G. Gershwin / I. Gershwin
5 7.4
8 Алфёрова Анна 9 Летний блюз
К.Любимцева
8 7.38
131 Липейко Богдан 11 Как жили мы борясь
Полад Бюль-Бюль Оглы
6 7.33
14 Климова Ксения 15 Песня Сольвейг
Э.Григ
2 7
55 Волков Артём 14 С добрым утром!
А.Ермолов / И.Гуляева
2 7
23 Диденко Сергей 27 Любовь, похожая на сон
И.Крутой / В.Горбачева
1 7
166 Арефьева Полина 15 Hurt
Кристина Агилера, Линда Перри и Марк Ронсон.
2 6.5
71 Лукьянчук Анастасия 9 Простая песенка
Неизвестен
3 6.33
53 Егоров Егор 13 Будет
А.Ермолов / А.Загот
2 6