Международный конкурс-фестиваль
«Мы вместе - 2019 - Новосибирск»

Результаты зрительского голосования

УЧАСТНИКИ ГАЛА-КОНЦЕРТА


Участник Возраст Произведение, авторы Кол-во Ср. балл
233 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Темп» Младшая группа Кубик Рубика
84 9.57
250 Ансамбль ”Профитроли” Младшая группа 1. Светлячок; 2. Как лечили Бегемота
1. Грузинская народная песня, обработка В. Гокиелиаботка / русский текст Л. Некрасовой; 2. В. Матвеев / Ю. Руженцев
8 9.38
421 Образцовый театр песни ”Мечта” Младшая группа Мы хомячим
А.Ермолов / В.Борисов
142 9.35
237 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф» Средняя группа Казахский танец Кустар (Птицы)
Не известен /
95 9.35
333 Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”ГолосОК” Средняя группа Нарисовать мечту
Олег Газманов / Олег Газманов
83 8.9
412 Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК” Младшая группа Наварили
П, И. Чайковский /
90 8.84
272 Мамедов Раван 12 Мелодия
А. Пахмутова / Н. Добронравов
55 8.75
85 Глухова Варвара 10 Something got are hold on me
Etta James / Etta James
26 8.58
53 Козолуп Алиса 15 Изин Корем
Жанар Дугалова / Ринат Заитов, Жанар Дугалова
54 8.41
414 Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК” Средняя группа Пёрышко
Российская эстрада /
74 8.38
424 Чёрная Карина 6 Незабудки
А Ермолов / Р. Орлова
69 8.38
452 Группа «Квест» Средняя группа Золотые звоны
Ж. Колмогорова / Ж. Колмогорова
61 8.2
160 Романова Элина 8 Варто чи ні
Олександр Пономарьов / Олександр Пономарьов
48 8.15
232 Ансамбль «Уянга» Старшая группа Восточный ехор
народная /
44 8
42 Ансамбль ”Удивительные дети” Средняя группа Будем вместе
А. Ермолов / Ирина Гуляева
16 7.88
465 Ансамбль ”Lightteens” Старшая группа Lollipop
Беверли Росс / Джулиусом Дикссоном
56 7.77
562 Николаева Виктория 10 Там нет меня
- / -
33 7.55
179 Вышутина Валерия 15 Эх, матушка скучно
народная / народная
37 7.08
304 Воробьева Маргарита 11 Wimowex
Има Сумак / Има сумак
21 6.9
213 Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина” Старшая группа Удалая плясовая
не знаем /
27 6.78
217 Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина” Средняя группа Я на печке молотила
не знаем /
39 6.72
В таблице показаны лишь те участники, которым поставили оценки 10 и более зрителей!
Результаты зрительского голосования не имеют ничего общего с оценками жюри и никак на них не влияют!
”Кол-во” - количество проголосовавших зрителей.

Участник Возраст Произведение, авторы Кол-во Ср. балл
434 Чепкасов Иван 12 Музыка моей души
Алексея Ольханского / Елены Олейник
16 10
135 Горчакова Ульяна 12 Музыка нас связала
А.Литягин / В.Соколов
10 10
3 Радишевская Анастасия 12 1. Первые фиалки; 2. Фантом
1. Н.Раков / ; 2. У.Гиллок /
17 9.94
41 Шурховецкая Екатерина 15 Купалинка
Владимир Теревский / Михась Чарот
16 9.94
147 Поленовская Елизавета 17 Сердце земли моей
К. Брейтбург / В. Соловьев
12 9.92
39 Толстых Варвара 8 Песня о маме
Александр Ермолов / Вадим Борисов
20 9.9
145 Поленовская Елизавета 17 Еще любовь жива
А.Ермолов / А.Ермолов
13 9.85
437 Войлошникова Марина 11 Пойду млада по воду
Русская народная /
22 9.82
13 Трио: Полыгалова Анастасия, Клыжина Валерия, Шурховецкая Екатерина Старшая группа Остров мечты
Александр Ермолов / А. Бочковская
25 9.8
558 Вандакурова Диана 11 Берегите землю
Ольга Кормухина / Ольга Кормухина
10 9.8
11 Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница” Средняя группа Горенка
свадебная песня /
24 9.79
40 Толстых Варвара 8 Помогите бегемоту
Анна Петряшева / Анна Петряшева
24 9.79
20 Азарова Карина 9 Прадедушка
Александр Ермолов / Михаил Загота
25 9.76
141 Новикова Дарья 12 Песня простая
- / -
20 9.75
4 Сунарова Авелина 12 1. Фантастический танец; 2. Прелюдия
1. Р.Шуман / ; 2. Н.Шейко /
16 9.75
19 Дуэт: Гукова Анна, Азарова Карина 9-10 лет Весёлые зонтики
А. Пресленев / В. Хотомская
19 9.74
423 Чёрная Карина 6 Синенький платочек
Е. Петерсбурский / Я. Гольденберг
22 9.73
16 Демченко Юля 15 Милосердие
Леонид Захлевский / Михаил Ясень
15 9.73
22 Гукова Анна 9 В деревне Ёжики
Виктор Березинский / Ю. Гуреев
15 9.73
480 Дубрановская Ирина 10 Toy
- / -
25 9.72
408 Хлыстунова Анна 7 Теперь мы первоклашки
Александр Ермолов / Вадим Борисов
17 9.71
23 Климова Кристина 11 Мир, который нужен мне
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
14 9.64
17 Вавилин Максим 10 Я вернусь победителем
Александр Ермолов / С. Золотухин
29 9.62
238 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф» Средняя группа Ниндзя
Не известен /
47 9.6
126 Топоркова Ксения 5 Цветик- Семицветик
О.Юдахина / И.Жиганов
30 9.6
397 Ансамбль ”Дебют” Младшая группа Сделаем селфи
Андрей Пряжников / Андрей Пряжников
10 9.6
233 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Темп» Младшая группа Кубик Рубика
84 9.57
14 Дуэт: Юрковец Софья, Зотов Денис 16-18 лет Пристани моих снов
Алексей Ольханский / Елена Олейник
44 9.57
10 Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница” Средняя группа Человек под дождём
Анна Петряшева /
35 9.57
52 Козолуп Алиса 15 Helium
Крис Браайд / Sia
21 9.57
396 Ансамбль «Русочка» Младшая группа Казачок
Русская народная /
25 9.56
420 Сашечкин Вадим 10 Наша армия
Э.Ханок / И.Резник
31 9.55
15 Величкина Инесса 14 Тайна моя девичья
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский и Наталья Булдакова
11 9.55
146 Поленовская Елизавета 17 Broken Vow
Lara Fabian / WalterAfanasieff
11 9.55
9 Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница” Средняя группа Старый рояль
Александр Ермолов / Михаил Загота
37 9.54
149 Вильчинская Варвара 15 Не спеши
из репертуара Мураками / Е.Евтушенко
15 9.53
341 Стрекалова Мария 8 Старушка и пират
М. Славкин / В. Орлов
15 9.53
157 Азарова Карина 9 Бессмертный полк
Алексей Ольханский / Алексей Ольханский
27 9.52
235 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф» Средняя группа Ласточка
Анна Пингина /
44 9.5
18 Вавилин Максим 10 Волчица
Вячеслав Тюльканов / Арина Кузнецова
31 9.48
432 Мамаева Катя 10 В припрыжку
Анастасия Марчук / Анастасия Марчук
30 9.47
31 Кращук Павел 6 Зуб молочный
сл. и муз.А.Заруба / -
19 9.47
133 Владимирова Алена 15 Живая вода
С.Фисенко /
12 9.42
422 Щекина Екатерина 7 Песенка первоклашки
Анна Петряшева / Анна Петряшева
27 9.41
148 Вильчинская Варвара 15 Gravity
Брэд Джозеф Брик /
17 9.41
421 Образцовый театр песни ”Мечта” Младшая группа Мы хомячим
А.Ермолов / В.Борисов
142 9.35
237 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф» Средняя группа Казахский танец Кустар (Птицы)
Не известен /
95 9.35
132 Бабахина Карина 14 Кони-птицы
В.Тюльканов /
17 9.35
234 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Темп» Младшая группа Электризация
не известен /
46 9.33
51 Козолуп Алиса 15 Баллада о матери
Евгений Мартынов / Андрей Дементьев
40 9.33
413 Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК” Средняя группа Французская история
Французская эстрада /
34 9.32
25 Дуэт: Климова Кристина, Вавилин Максим 9-10 лет Спасибо нашим прадедушкам
Ансамбль ”Заранак” / -
36 9.31
400 Лях Екатерина 20 Душа
А. Югин / А. Югин
22 9.27
530 Театр танца ”Атмосфера” Младшая группа Чудеса случаются?
- / -
48 9.25
438 Цыбцова Ангелина 9 Раздайся народ
Русская народная /
25 9.24
359 Морсина Милана 8 Подарок для мамы
Алла Ильина / Алла Ильина
10 9.2
162 Ансамбль «Кампанелла» Младшая группа Моя семья
А. Ермолов / А. Ермолов
37 9.16
215 Образцовый хореографический ансамбль ”Золушка” Младшая группа По секрету
не знаем /
25 9.16
278 Хазова Нелли 6 Где живет сказка
Александр Ермолов / Александр Ермолов
19 9.16
137 Иваницкая Алиса 17 В синем море, в белой пене
Р.Амирханян / Р.Саакянц
14 9.14
340 Стрекалова Мария 8 Чудеса
Александр Ермолов / Вадим Борисов
17 9.12
402 Леденева Арина 7 Волшебник-Недоучка
Александр Зацепин / Леонид Дербеденев
21 9.1
418 Притула Антонина 16 Canzone da due soldi
Carlo Donida / Giuseppe Perotti
11 9.09
130 Бабахина Карина 14 Я люблю тебя, Россия
Д.Тухманов / М. Ножкин
18 9.06
134 Владимирова Алена 15 Если в сердце живет любовь
А.Максимовой / А.Максимовой
20 9.05
55 Шукшина Анна 12 Нас бьют, мы летаем
11 9
82 Группа ”Моторчики” Младшая группа К жирафику сбегу
- / -
27 8.96
285 Хореографический коллектив «Мозайка» Младшая группа Цветные Клоуны
Шоу Бенни Хилла /
26 8.96
347 Бахарева Кристина 6 Бедный ёжик
А. Ермолов / В.Осеева
14 8.93
280 Ансамбль ”Веселая Азбука” Младшая группа Все ли можно сосчитать
Анна Петряшева / Анна Петряшева
37 8.92
218 Кочетова Юнона 6 Бедный ежик
Александр Ермолов / Александр Ермолов
11 8.91
333 Образцовый коллектив вокальный ансамбль ”ГолосОК” Средняя группа Нарисовать мечту
Олег Газманов / Олег Газманов
83 8.9
170 Образцовый коллектив ”Студия эстрадного вокала ”Жемчужина” Средняя группа Мама - мамочка
Сергей Бакуменко / Сергей Бакуменко
19 8.89
236 Образцовый театр танца «Шанс», Группа «Триумф» Средняя группа Села муха на варенье
Не известен /
51 8.88
409 Кочетова Юнона 6 Незнайка
”Веселая компания” /
14 8.86
26 Образцовый вокальный ансамбль ”Радоница”, младшая группа Младшая группа Дружба
Александр Ермолов / Вадим Борисов
48 8.85
412 Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК” Младшая группа Наварили
П, И. Чайковский /
90 8.84
214 Образцовый хореографический ансамбль ”Золушка” Младшая группа Плясовая с табуретом
не знаем /
19 8.84
243 Незговорова Нелли 8 Вперед
А.Ермолов / В.Борисов
23 8.83
138 Иваницкая Алиса 17 Любовь под солнцем
Н.Ростов / А.Уланов
13 8.77
272 Мамедов Раван 12 Мелодия
А. Пахмутова / Н. Добронравов
55 8.75
266 Краснова Анна 10 Крыса
из репертуара группы Sounduk /
12 8.75
28 Дудник Алиса 13 Believer
Fredriksson Robin, Larsson Mattias, McKee Ben, Platzman Daniel, Reynolds Dan, Sermon Wayne, Tranter / Fredriksson Robin, Larsson Mattias, McKee Ben, Platzman Daniel, Reynolds Dan, Sermon Wayne, Tranter
19 8.74
152 Серпантин Средняя группа Хулиганы
- /
21 8.67
102 Студия эстрадного искусства ”Гармония” Средняя группа Пой всегда
Александр Ермолов / Сергей Золотухин
18 8.67
361 Емельянова Анна 9 Акапулько
Сергей Баяндин / Александр Церпята
18 8.67
151 Трио ”Родничок”: Лебедева М., Погребная Д., Горчакова У. Средняя группа Ночка луговая
Г. Дехтярев / А. Пришельц
12 8.67
29 Дудник Алиса 13 Orange Colored Sky
Milton DeLugg / William Stein
11 8.64
153 Серпантин Средняя группа Перед кастингом
- /
29 8.59
265 Катцына Екатерина 10 Остров мечты
А. Ермолов / А. Бочковская
17 8.59
85 Глухова Варвара 10 Something got are hold on me
Etta James / Etta James
26 8.58
83 Группа ”Батарейки” Младшая группа Самое дорогое
- / -
27 8.56
125 Шпедт Дарья 17 Расскажите птицы
И.Николаев / И.Николаев
16 8.56
411 Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК” Младшая группа Приглашение к чаю
зарубежная эстрада /
42 8.55
259 Василенко Дарья 5 Отпусти и забудь
Р. Лопес и К. Лопес / Р. Лопес и К. Лопес
10 8.5
457 Группа «Квестики» Младшая группа Насекомые
В. Шурыгина / В. Шурыгина
10 8.5
532 Театр танца ”Атмосфера” Средняя группа Вселенная бесконечна
- / -
15 8.47
450 Кочетова Юнона 6 На сиреновой луне
Агутин Л. / Агутин Л.
11 8.45
131 Бабахина Карина 14 Звенит январская вьюга
А.Зацепина / Л.Дербенева
16 8.44
242 Незговорова Нелли 8 А мне бы петь и танцевать
Брендон Стоун, Дмитрий Геллер / М.Сапожникова
23 8.43
33 Кононова Ксения 7 Откуда дырки в сыре
А.Петряшева / А.Петряшева
14 8.43
103 Студия эстрадного искусства ”Гармония” Средний хор Музыка зовет
А. Петряшева / А. Петряшева
24 8.42
297 Емельянов Матвей 5 ”Волшебник - недоучка”
Александр Зацепин / Леонид Дербенев
12 8.42
53 Козолуп Алиса 15 Изин Корем
Жанар Дугалова / Ринат Заитов, Жанар Дугалова
54 8.41
356 Гончарова Полина 16 Летний дождь
Игорь Тальков / Игорь Тальков
10 8.4
414 Детский образцовый театр танца ”ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК” Средняя группа Пёрышко
Российская эстрада /
74 8.38
424 Чёрная Карина 6 Незабудки
А Ермолов / Р. Орлова
69 8.38
388 Осейчук Клим 8 Красный конь
М.Фрадкин / М. Пляцковский
11 8.36
98 Сметанникова Елизавета 10 Верните память
Захарова / Захарова
41 8.34
150 Вильчинская Варвара 15 Верни мне музыку
А.Бабаджанян / А. Вознесенский
15 8.33
240 Семёнова Алёна 6 Непогода
М.Дунаевский / Н.Олев
10 8.3
405 Стратонова Полина 9 Это знает всякий
Евгений Крылатов / Юрий Энтин
11 8.27
139 Лебедева Мария 12 Небо
А. Петряшева / А.Петряшева
12 8.25
279 Дуэт: Хазова Нелли, Кочетова Юнона 5-6 лет Будем вместе
Александр Ермолов / Александр Ермолов
12 8.25
104 Панкрашина Полина 13 Страна огромная как детство
Александр Ермолов / Виталий Кривцов
19 8.21
452 Группа «Квест» Средняя группа Золотые звоны
Ж. Колмогорова / Ж. Колмогорова
61 8.2
403 Черкасова Анастасия 13 1. Песня Венецианского гондольера; 2. Этюд соч.46 № 18
1. Ф.Мендельсон / -; 2. С.Геллер / -
10 8.2
160 Романова Элина 8 Варто чи ні
Олександр Пономарьов / Олександр Пономарьов
48 8.15
119 Фадеева Алина 13 Детство не повторится
А.Петряшева /
11 8.09
155 Шпедт Дарья 17 A Song For You
из репертуара Уитни Хьюстон /
12 8.08
84 Группа ”Батарейки” и группа ”Моторчики” Младшая группа Chicken party
- / -
42 8.02
232 Ансамбль «Уянга» Старшая группа Восточный ехор
народная /
44 8
302 Григорьева Роксана 14 Old McDonald
из репертуара Эллы Фицджеральд /
12 7.92
261 Бородина Мария 10 Осень
В. Серебренников / В. Степанов
10 7.9
42 Ансамбль ”Удивительные дети” Средняя группа Будем вместе
А. Ермолов / Ирина Гуляева
16 7.88
366 Орлова Арина 6 Рыжий кот
А. Петряшева / . Петряшева
13 7.85
63 Ансамбль барабанщиц ”Виктория” Старшая группа 1. Магия ритмов; 2. Вперёд Россия
1. / ; 2. Газманов О. / Газманов О
11 7.82
97 Хореографический коллектив ”Улыбка” Младшая группа Первые шаги
- /
19 7.79
227 Лещенко Виктория 9 Ты будешь нашим королём
Р.Амирханян /
18 7.78
465 Ансамбль ”Lightteens” Старшая группа Lollipop
Беверли Росс / Джулиусом Дикссоном
56 7.77
101 Студия эстрадного искусства ”Гармония” Старшая группа Hit the Road, Jack
Перси Мэйфилд / -
15 7.73
245 Гуменюк Александра 15 Колыбельную
П. Гагарина / П. Гагарина
22 7.68
105 Панкрашина Полина 13 Расцветай моя Россия
А. Петряшева / Ирина Филимонова
18 7.61
268 Солодова София 10 Парус мечты
А. Церпята / А. Церпята
10 7.6
525 Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Маленькие звездочки” Средняя группа Звон
А. Сапунов /
19 7.58
562 Николаева Виктория 10 Там нет меня
- / -
33 7.55
56 Минор Ксения 13 До свиданья мама
Несчастный случай / -
11 7.55
481 Персидская Анастасия 10 Если мы вместе
- / -
11 7.55
154 Пьяленко Полина 13 Лететь
- / -
11 7.45
294 Хореографический ансамбль «Миллениум» Средняя группа Колесо
Из репертуара Н. Бабкиной / Из репертуара Н. Бабкиной
16 7.44
34 Фадеева Алина 13 Route 66
из репертуара Natalie Cole / -
12 7.33
106 Андреенко Тимофей 9 Дедушка
А. Петряшева / А. Петряшева
21 7.19
35 Фадеева Алина 13 Бьют часы на старой башне(Колокола)
муз.Е. Крылатов / сл.Ю.Энтина
14 7.14
179 Вышутина Валерия 15 Эх, матушка скучно
народная / народная
37 7.08
417 Титова Алиса 9 Faded
Alan Walker / Alan Walker
12 7.08
295 Хореографический ансамбль «Миллениум» Средняя группа Плясовая
Из репертуара шоу-балета Тодес / Из репертуара шоу-балета Тодес
24 7
377 Варгунин Дмитрий 9 А я иду - песня Ивана из мюзикла Летучий корабль
Максим Дунаевский / Юрий Энтин
12 6.92
304 Воробьева Маргарита 11 Wimowex
Има Сумак / Има сумак
21 6.9
78 Пономарева Софья 16 Не для тебя
Н Девитте / А.Молчанов
10 6.9
96 Хореографический коллектив ”Улыбка” Младшая группа Зарядка
- /
21 6.86
213 Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина” Старшая группа Удалая плясовая
не знаем /
27 6.78
217 Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина” Средняя группа Я на печке молотила
не знаем /
39 6.72
310 Хореографический ансамбль «Каприс» Младшая группа Крыжачок
Белорусский народный танец /
11 6.64
221 Детский хореографический ансамбль ”Акварели” Средняя группа Казачий танец гусеница
- / -
20 6.25
453 Группа «Квест» Средняя группа Tell me why
11 6
440 Грешникова Алина 15 Bjork. It`s oh so quit
Bjork / Bjork
12 5.92
378 Образцовый эстрадно-хореографический коллектив ”Маленькие звездочки” Средняя группа Песнь земли русской
русская народная, оранжировщика не знаю / русская народная
21 5.86
338 Хорева София 9 Волшебник джаз
Д.Чураков / Э.Устинов
11 5.55

В таблице ниже показаны остальное участники (которым зрители поставили от 1 до 9 оценок).

Участник Возраст Произведение, авторы Кол-во Ср. балл
143 Погребная Дарья 12 Лесной олень
Е.Крылатов / Ю.Энтин
9 10
559 Вандакурова Диана 11 Wild dancers
Руслана Лыжичко / Руслана Лыжичко
6 10
166 Скрипников Сергей 7 Лунатики
А. Ермолов / С. Золотухин
5 10
351 Бурдакова Влада 14 Полюби небо вечное
из реп. Софьи Фисенко / из реп. Софьи Фисенко
4 10
426 Группа DoDoStar Младшая группа Girlfriend
Lavigne Avril / Avril Lavigne /Gottwald L.
4 10
363 Клюкович Варвара 7 Космос
Валерий Шмат / Валерий Шмат
3 10
89 Дуэт: Цевелева Вероника и Устинова София 13-15 лет 1. Джон Грей; 2. Утомленное солцне
1.Обработка М.Блантер / ; 2. Петерсбургский /
2 10
127 Дубровских Дарья 10 Пахал Ваньша огород
шуточная Новосибирской области / -
2 10
136 Горчакова Ульяна 12 Осенний блюз
А.Ермолов / А. Бочковская
2 10
197 Вокально-эстрадная студия ”Дебют” Старшая группа Музыка моей души
из репертуара Марии Политиковой / из репертуара Марии Политиковой
2 10
372 Щербакова Ольга 7 Красно солнышко
П. Аедоницкий / И. Шаферан
2 10
94 Терещенко Сергей 7 МЕЧТА
Вячеслав Мерцалов / Владимир Душевный
1 10
140 Лебедева Мария 12 Россия, снишься мне
А. Ермолов / А.Гулевская
1 10
156 Федоров Максим 6 Светлячок
Александр Ермолов / Татьяны Шапиро
1 10
284 Хореографический коллектив «Мозайка» Младшая группа Каменный Цветок
Alana da Fonseca / Михаил Гуцериев
1 10
362 Кирсанова Екатерина 7 За что не любят Бабушку Ёжку?
А. Градский / А. Градский
1 10
468 Мелехин Иван 13 1. Alone; 2.
1. Alan Walker / ; 2. /
7 9.86
71 Николаева Виктория 10 Штиль
6 9.83
257 Хабирова Дарина 7 Новый день
А. Ермолов / А. Бочковская
6 9.83
263 Краснова Арина 8 Купи кота
Н. Анохин / А. Денисенко
4 9.75
165 Прокудина Диана 7 Солнечные зайчики
А. Ермолов / А. Бочковская
7 9.71
99 Сметанникова Елизавета 10 I Feel Good
Джеймс Браун / Джеймс Браун
3 9.67
255 Жевтнева Маргарита 5 Как лечили бегемота
В. Матвеев / Ю. Руженцев
3 9.67
277 Дуэт: Артамонова Анастасия и Селиванова Дарьяна 7-8 лет Росиночка-Россия
Евгения Зарицкая / Евгения Зарицкая
8 9.63
21 Гукова Анна 9 Всё ещё впереди
Александр Ермолов / Михаил Загота
9 9.56
93 Марина Ева 9 Волшебник-джаз
Д. Чураков / Э.Устинов
8 9.5
90 ”Вдохновение” Средний хор 1. ”В чистом поле дуб стоит”; 2. ”Школьный звонок”
1. А.Гречанинов / слова народные; 2. В.Ходош / А.Анисимов
4 9.5
121 Вильчинский Григорий 10 1. Этюд № 12 ор.299; 2. Кобольд
1. К. Черни / ; 2. Э. Григ /
2 9.5
24 Климова Кристина 11 Слушай сердце
Алексей Ольханский / Елена Олейник
9 9.44
360 Емельянова Анна 9 Ролики
Александр Ермолов / Вадим Дабужский
9 9.44
250 Ансамбль ”Профитроли” Младшая группа 1. Светлячок; 2. Как лечили Бегемота
1. Грузинская народная песня, обработка В. Гокиелиаботка / русский текст Л. Некрасовой; 2. В. Матвеев / Ю. Руженцев
8 9.38
256 Борисов Федор 9 Альпинист
А. Ермолов / А. Кузьмин
8 9.38
190 Исаева Вероника 12 Там нет меня
из репертуара Владимира Преснякова /
4 9.25
286 Краснова Арина 8 1. Концерт для скрипки a-moll, 1 часть; 2.
1. Ж. Акколаи / ; 2. /
9 9.22
167 Баранова Ксения 7 Замок из песка
А. Петряшева
6 9.17
312 DoDoStar Младшая группа Хали-гали
7 9.14
375 ДВС ”Звонче!” Младшая группа Нам нужен мир!
Е. Сырмич / Е. Сырмич
9 9.11
32 Доронина Виолетта 6 Вырасту певицей
- / -
8 9
185 Пак Милана 4 Тигренок
Александр Ермолов / Виктория кузьмина
6 9
288 Краснова Анна 10 1. Интродукция и тарантелла; 2.
1. Пабло де Сарасате / ; 2. /
6 9
374 Филиппова Алеся 11 Плыви, дельфин!
А. Петряшева / А. Петряшева
6 9
299 Фадеев Максим 11 1. Юношеский этюд №2; 2. Гаде оп. 57, №2
1. Ф. Лист / ; 2. Э. Григ /
4 9
376 ДВС ”Звонче!” Младшая группа Спи, Земля!
Е. Стримовская / Е. Стримовская
4 9
416 Ансамбль ”Lightteens” Старшая группа River
Charlie Puth / Charlie Puth
4 9
458 Группа «Квестики» Младшая группа БУБЛИК И БАТОН
Неизвестен / М. Бородицкая
4 9
72 Глухова Варвара 10 Song
For you
3 9
300 Кутергин Макар 14 1. Этюд № 16 оп.740; 2. Импровизация, № 15
1. К. Черни / ; 2. Ф. Пуленк /
3 9
321 Образцовый вокально-хоровой коллектив ”Радуга”, старший состав Старший хор 1. Dona nobis pacem; 2. Посвящение учителям
1. Моцарт / ; 2. А. Заруба / Р. Рождественский
3 9
95 Исакова Ирина 11 1. Кукла ; 2. Девушка пела в церковном хоре
1. Л. Делиб/ ; 2. А. Ермолов / ,сл. А. Блок
1 9
128 Коробкова Яна 8 Залетела во садок перепёлочка
шуточная зап. Е.Пушкиной / -
1 9
275 Квартет ”Акварель” (Краснова Анна, Дорошенко Виктория, Бородина Мария, Катцына Екатерина) Младшая группа Чтоб летали мы все
Н.Скворцова / Ю.Мориц
1 9
144 Новикова Дарья 12 Свободная птица
А. Петряшева / А.Петряшева
8 8.88
339 Лепий Злата 5 Бабка Ёжка
Т. Морозова / Т. Морозова
8 8.88
57 Нефоросная Вика 13 Девочка из фильма
А.Петряшева / А.Петряшева
6 8.83
269 Ансамбль ”Фаворит” Младшая группа 9 мая - весна
Юрий Привалов / Юрий Привалов
9 8.78
196 Могилевская Екатерина 16 Something`s Got a Hold On Me
из репертуара Christina Aguilera /
8 8.75
73 Гусева Елизавета 12 1. Музыкальный момент; 2. Мелодия
1. Г. Свиридов / ; 2. Ю. Бирюков /
4 8.75
226 Лещенко Юлия 15 Ищу тебя
А.Зацепин / Л.Дербенёв
6 8.67
209 Гончарова Валерия 14 Unstoppable
из репертуара Sia /
5 8.6
289 Дорошенко Федор 5 Розовый слон
А. Гладких / Г. Горбовский
5 8.6
173 Кузьминская Вера 11 Smile
Джамала /
7 8.57
478 Народный коллектив Эстрадно-хореографический ансамбль «Экспромт» Старшая группа Дэнс - тайм ( Dance time)
Better Have My Money DJ PASHA ( ремикс) /
7 8.57
168 Кузнецова Татьяна 8 Песенка про песенку
А. Петряшева / А. Петряшева
4 8.5
65 Редкачева Анастасия 10 1. Мазурка; 2. Вальс
1. П. И. Чайковский / ; 2. Э. Григ /
2 8.5
129 Горбачёва Полина 13 Ой, соловей
рнп / -
2 8.5
296 Вохминцева Анна 11 Somewhere over the Rainbow
H.Arlen / E.Harburg
2 8.5
276 Дуэт ”ДАР” (Краснова Арина, Хабирова Дарина) 7-8 лет Нас учили быть птицами
Петр Каминский / Дмитрий Растаев
7 8.43
229 Старикова Виктория 7 Светит солнышко
А. Ермолов / В. Орлов
5 8.4
253 Мамедов Раван 12 1. Серенада Дон Жуана; 2. Вернись в Сорренто
1. П И. Чайковский / А. Толстой; 2. Эрнесто де Куртис / Джамбаттиста де Куртис
5 8.4
477 Клавдиева Агата 11 Turning Tables
Adele /
5 8.4
142 Погребная Дарья 12 Детство не повторится
А. Петряшева / И. Филимонова
3 8.33
364 Руднева Ангелина 7 Песенка для лягушонка
Р. Майоров / -
3 8.33
392 Ансамбль «Ступеньки к звездам» Средняя группа Величальная.
Александр Ермолов / В.Борисов
3 8.33
357 Ансамбль ”Дебют” Средняя группа Пацан из Сибири
Кирилл Скрипник / Кирилл Скрипник
7 8.29
262 Дорошенко Виктория 9 Восходит солнце
А. Ермолов / А. Бочковская
4 8.25
370 Шулутков Владислав 8 Кони
И. Хрисаниди / Т. Нестерова
4 8.25
76 Пикаревская Алиса 7 Моя семья
Александр Ермолов / Александр Ермолов
5 8.2
159 Романова Элина 8 God Bless The Child
Nikki Yanofsky / Nikki Yanofsky
5 8.2
2 Кондратьева Софья 12 1. Соловей; 2. Багатель
1. А.Алябьев-Ф.Лист / ; 2. А.Черепнин /
6 8.17
466 Пахомова Софья 8 Королевой буду я
И.Шемякина / Л.Королева
7 8.14
371 Ащеулова Анна 11 Небо
А. Петряшева / А. Петряшева
9 8
368 Позднякова Вера 8 Колыбельная для Лизы
А. Ермолов / С. Овчинников
5 8
373 Пересветова Мила 9 Про песенку
А. Петряшева / А. Петряшева
5 8
355 Прутченкова Анастасия 14 Billie Eilish ”Lovely”
- / -
3 8
323 Сердюк Анна 8 Выходной
Борис Потемкин / Борис Потемкин
2 8
352 Дашковская Диана 9 Человек-чудак
А.Петряшева / А.Петряшева
2 8
483 Кива Анастасия 7 Моя Россия
- / -
2 8
484 Шагимарданова Арина 15 Кукушка
В. Цой / В. Цой
2 8
460 Воронцова Надя 7 Будем вместе
А. Ермолов / не известен
1 8
473 Артемьева Алиса 11 Я мечтаю о чуде
А. Ермолов / А. Ермолов
1 8
536 Пикаревская Алиса 7 Вот стану однажды взрослой!
Элеонора Калашникова / Элеонора Калашникова
8 7.88
350 Васильева Виктория 8 Маленький кораблик
- / -
7 7.86
354 Жукова Мария 8 Маленький кораблик
- / -
7 7.86
172 Кузьминская Вера 11 Месяц дружок
В. Широкова / Т. Графчикова
6 7.83
241 Семёнова Алёна 6 Кот-мурлыка
А.Морозов / Ю.Марцинкевич
8 7.75
194 Керкина Стефания 12 Cabaret
Лайза Миннелли /
4 7.75
331 Аврутова Арина 9 Лунатики
А. Ермолов / С. Золотухин
4 7.75
472 Зайцева Варвара 14 Белый голубь
БОРИС МОЛОЧКОВ / БОРИС МОЛОЧКОВ
4 7.75
239 Семёнова Алёна 6 Мне сегодня скучно
А.Ермолов / С.Золотухин
7 7.71
419 Корнева Алиса 14 It`s Oh So Quiet
Hans Lang / Erich Meder
7 7.71
349 Рачинская Ульяна 6 Волшебник-недоучка
Зацепин Александр / Леонид Дербенёв
6 7.67
390 Родюшкина Марта 7 Мечтаю о чуде
Александр Ермолов / Вадим Борисов
3 7.67
252 Краснова Арина 8 1. Ave Maria; 2. Кувшинка
1. Каччини / -; 2. Н. Сушева / Е. Серова
5 7.6
258 Золотарев Лев 8 Пропала собака
В. Шаинский / А. Ламм
5 7.6
539 Лидмиц Юлия 14 Матушка Россия
Надежда Буднева / Надежда Буднева
9 7.56
267 Николаев Александр 9 Иван Купала
В. Осошник / Н. Осошник
4 7.5
391 Фарзалиева Диана 13 Рождение звезд
А. Ермолов / А. Ермолов
4 7.5
353 Узжина Вероника 13 Я лечу к моей звезде
Нужина / -
4 7.5
254 Николаев Александр 9 1. Средь шумного бала; 2. Серенада Дон Кихота
1. П. И. Чайковский / А. Толстой; 2. Д. Кабалевский / С. Богомазов
2 7.5
54 Мельникова Анастасия 10 В синем море белой пене
Роберт Амирханян / Роберт Саакянц
9 7.44
291 Исаева Альбина 15 Любовь настала
Р. Паулс / Р. Рождественский
5 7.4
451 Католикова Кристина 7 Мы вместе
С.Стаценко
5 7.4
225 Дуэт: Гарифов Ринат, Хорошилова Вера, Студия бального танца ”Созвездие” Старшая группа Наваждение
Александр Зацепин /
6 7.33
198 Керкина Стефания 12 Стала сильнее
Алиса Кожикина /
3 7.33
365 Семыкина Ульяна 8 Песня русская
Е. Зарицкая / О. Дубровская
3 7.33
537 Вокально-эстрадная студия ”Дебют” Старшая группа Лети любовь
Игорь Николаев / Игорь Николаев
3 7.33
264 Двойничникова Мария 9 Фермер Джон
А. Пинегин / народные
4 7.25
459 Группа «Квестики» Младшая группа Счастливый
Е., И. Челноковы / Е., И. Челноковы
4 7.25
462 Сенькова Софья 13 Skyfall
Adele / Adele
5 7.2
410 Бесякова София 10 Опера номер 2
- / -
6 7.17
216 Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина” Средняя группа Цыганские мотивы
не знаем /
8 7.13
367 Хрипункова Мария 5 С миром, с лаской
Н. Вайнер / А. Вайнер
8 7.13
271 Мелехин Иван 13 Школьный блюз
В. Осошник / Н. Осошник
9 7.11
77 Пономарева Софья 16 Реченька
аранжировка Г.Фефелов / народная, в современной обработке
8 7
107 Матвеева Елизавета 14 Don`t stop me now
Queen / Фредди Меркури
6 7
358 Морсина Алена 15 Вереск судьбы
Алексей Ольханский / Елена Олейник
5 7
415 Стреляева Елизавета 13 Сестричка
М. Фадеев / М. Фадеев
5 7
109 Алексеев Иван 11 1. Вальс ми минор; 2. Марш Бармалея
1. Э.Григ / -; 2. С.Слонимский / -
3 7
171 Кузьминская Вера 11 Снежный джайв
А. Ермолов / А. Бочковская
3 7
115 Дуэт: Алексеев Иван, Чуенко Ульяна 11-12 лет 1. Галоп-мазурка из оперы ”Король и Золушка”; 2.
1. Г. А. Портнов / -; 2. /
2 7
120 Довганчук Екатерина 9 Рождение звёзд
Александр Ермолов / Борис Осмоловский
2 7
270 Розанова Анастасия 12 Улетаю
Байгали Серкебаев / Байгали Серкебаев
2 7
311 Фарзалиева Диана 13 Fire
adele / adele
2 7
449 Джаниярова Кира 12 Тысяча дорог
В.Черенцова / В.Черенцова
2 7
534 Фарзалиева Диана 13 Stone cold
Деми Ловато / Деми Ловато
2 7
435 Богданов Кирилл 8 Я живу в России
Вячеслав Цветков / Наталья Загуменникова
1 7
475 Сутормина Элина 15 Одно и то же
- / -
1 7
514 Михалкина Диана 16 Возрождайся Россия
- / -
7 6.86
456 Группа «Квест» Средняя группа И все-таки мы победили
П. Тодоровский / Г. Поженян
5 6.8
205 Гергерт Анастасия 17 Вселенная любви
Анна Якубук /
9 6.78
322 Ансамбль ”Камея” Средняя группа Ромашковые поля
Усланов В. / Авдеева Е.
9 6.78
92 Марина Ева 9 Во сне
Александр Ермолов / Ксения Кряжева
7 6.71
334 Дуэт: Тосикова Виктория,
Матвеенко Полина
11-12 лет В двух шагах от мечты
неизв / неизв
9 6.67
337 Белкина Оля 8 Наш сосед
Борис Потемкин / Борис Потемкин
6 6.67
348 Дуэт ”ВикУля” 7-8 лет Лялечка
Виталий и Наталия Осошник / Виталий и Наталия Осошник
3 6.67
399 Ансамбль”Барбарики” Средняя группа Падаем и взлетаем
И. Терентьевой / И. Терентьевой
3 6.67
490 Юлия Рябова 10 Если в сердце живет любовь
Анастасия Максимова / Анастасия Максимова
3 6.67
454 Группа «Квест» Средняя группа Детство
П. Аедоницкий / И. Шаферан
7 6.57
329 Никерова Софья 18 All about that bass
- / -
6 6.5
88 Дуэт: Цевелевы Богдан и Вероника 16-18 лет 1. Рыжий ковбой; 2. Утомленное солцне
1 обработка А.Доренский. / ; 2. Е.Петерсбурскии? /
4 6.5
292 Расулова Юлия 15 Строптивая румба
А. Ольханский / А. Ольханский, Е. Олейник
4 6.5
319 Титова Ева 12 Россия
Ермолов. А. / Ермолов .А?
2 6.5
320 Образцовый вокально-хоровой коллектив ”Радуга”, младший состав Младший хор 1. Ой, струится реченька; 2. Светкина пятерка
1. А. Филлипенко / ; 2. Б.Савельев / М. Танич
2 6.5
325 Кириенко Роман 12 Родина
Роман Артюхов / Денис Дермичев и Роман Артюхов
2 6.5
191 Трасковский Георгий 11 Тает лед
из репертуара группы ”Грибы” /
6 6.33
369 Головина Мария 8 Колыбельная
Из мультфильма ”Маша и медведь” /
3 6.33
163 Ансамбль ”Кампанелла” Средняя группа Здравствуй, утро
А. Ермолов / С. Золотухин
8 6.25
200 Юрченко Ульяна 8 Что меня ждет
из мультфильма ”Моана” /
4 6.25
260 Белей Александра 9 Бабушкин блюз
К. Костин / К. Костин
6 6.17
195 Шадрина Дарья 13 Apres Moi
Regina Spektor /
7 6
199 Скворцова Александра 13 The Start
Gaia Cauchi /
7 6
470 Пичугина Варвара 12 Небо вечное
П.Шаляпин / М.Девятова,П.Шаляпин
4 6
482 Мурашова Александра 11 A-Tisket, A-Tasket
Эль Фельман /
4 6
379 Денисова Дарья 9 Три медовые коврижки
А.Петряшева / А.Петряшева
3 6
274 Янковец Анастасия 16 Детство
В. Тюльканов / В. Тюльканов
2 6
189 Исаева Вероника 12 Kansas City
из репертуара Ирины Отиевой /
1 6
287 Гусева Арина 9 Приснилось
Кузнецова Лиза / Кузнецова Лиза
1 6
164 Ансамбль ”Кампанелла” Средняя группа Человек под дождем
А. Петряшева / А. Петряшева
5 5.8
485 Бондаренко Екатерина 11 Мама
- / -
5 5.8
398 Куликова Милена 13 Вприпрыжку
- / -
8 5.75
62 Грачёва Полина 8 Добрый день
- / -
4 5.75
515 Пустовая Софья 14 Возвращайся
- / -
4 5.75
212 Образцовый хореографический ансамбль ”Жемчужина” Старшая группа По Фрейду
- / -
7 5.71
471 Зайцева Варвара 13 The Show Must Go On
Роджер Тэйлор и Джон Дикон / Брайан Мэй
3 5.67
202 Старший хор ВХО ”Сюрприз” Старший хор 1. ”В сыром бору тропина”; 2. ”Звенигород”
1. рнп в обр.А. Гречанинова / ; 2. Г.Свиридов / А.Барто
2 5.5
273 Черникова Кристина 11 Россия моя, купола золотые
В. Тюльканов / В. Тюльканов
2 5.5
486 Ефимова Кристина 11 Белый герой
- / -
5 5.4
324 Дуэт: Вагин Павел, Лыкова Анжелика 11-12 лет Обнимайте детей
И.Демарин / С.Ефимов
6 5.33
228 Дорофеева Алёна 11 Журавлик
Елена Ильичёва (?) / Елена Ильичёва (?)
3 5.33
220 Детский хореографический ансамбль ”Акварели” Средняя группа Русская плясовая
- / -
8 5.25
476 Сутормина Элина 15 Там нет меня
Игоря Николаева / Павла Жагуна
9 5.11
455 Группа «Квест» Средняя группа Новосибирск
В. Шурыгина / В. Шурыгина
4 5
193 Разводова Алина 11 Вера
из репертуара Валерия Меладзе /
3 5
425 Вронская Ольга 8 Помогите бегемоту
Анна Петряшева / Анна Петряшева
2 5
474 Артемьева Алиса 11 Ангелы добра
Лидия Заблоцкая / Лидия Заблоцкая
2 5
533 Огаркова Анна 15 Ласточка
- / -
2 5
169 Добрынина Анастасия 12 Мир, который нужен мне
А. Ермолов / С. Золотухин
1 5
210 Корчуганова Екатерина 8 С Добрым утром, люди!
- / -
1 5
469 Пичугина Варвара 12 Te creo
неизвестно / Martina StoesseI
1 5
556 Бикмурзина Елена 13 Так же ка все
А Зацепина / Л. Дербенева
1 5